** Suite de huit chaises en acajou à dossier... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 104EUR
** Suite de huit chaises en acajou à dossier renversé à une seule barrette, pieds sabres, (accidents et restaurations). XIXème siècle Dessus de cuir havane
Mes ordres d'achat