** Meuble à hauteur d'appui en bois laqué... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 26EUR
** Meuble à hauteur d'appui en bois laqué à décor d'enfants jouant dans des pagodes, Chine, XIXème (accidents)
Mes ordres d'achat