Statuette de Saint en bois doré (manques) et... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 179EUR
Statuette de Saint en bois doré (manques) et une boîte reliquaire en marqueterie de paille et paperolles XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat