Antoine-Louis BARYE (1793-1875) "Le loup" Épreuve... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Antoine-Louis BARYE (1793-1875) "Le loup" Épreuve en bronze à patine brun nuancé, signée sur la terrasse. 24 x 11 x 38 cm.
Mes ordres d'achat