KLEY.L d'après Johann Von DANNECKER (1758-1841) "Ariane... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 493EUR
KLEY.L d'après Johann Von DANNECKER (1758-1841) "Ariane sur sa panthère" Epreuve en bronze à patine brun foncé, signé sur la terrasse. 28 x 10 x 23 cm.
Mes ordres d'achat