** Lot en bois sculpté : un miroir soleil,... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
** Lot en bois sculpté : un miroir soleil, deux têtes d'angelots (hauteur 20 cm) et un buste de femme (H : 33 cm), et console à feuilles d'acanthe. XVIIIème et XIXème siècles.
Mes ordres d'achat