Léon Laurent GALAND (1872-1960) "Bouquet... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 26EUR
Léon Laurent GALAND (1872-1960) "Bouquet de fleurs sur un entablement" Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 28 x 24 cm.
Mes ordres d'achat