** Lot de cinq aquarelles : - Portait de... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
** Lot de cinq aquarelles : - Portait de femme en buste, signée Bernard Bertin, 1895 École XIX : - Portrait de femme au livre ; - Rossi : portrait d'homme, signé - Femme à la coiffe - Profil de jeune fille
Mes ordres d'achat