Trois toiles peintes à l'imitation de la... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 9 600EUR
Trois toiles peintes à l'imitation de la tapisserie ornées de paysages animés et architectures dans des encadrements rocaille Travail méridional de la fin du XVIIIe siècle (Accidents) Hauteur 186 cm - Largeur : 226 cm
Mes ordres d'achat