Grande jarre à huile en faïence polychrome... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Grande jarre à huile en faïence polychrome décorée de fleurs, feuillages et oiseaux, avec un blason orné d'un serpent et de deux abeilles, marqué « R.A.G. ». Deux anses en forme de masques grimaçants Italie, XIXe siècle Hauteur : 80 cm
Mes ordres d'achat