Claude GARACHE (né en 1929) Bouge ou Nu... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 376EUR
Claude GARACHE (né en 1929) Bouge ou Nu rouge recroquevillé, vers 1972 Huile sur toile, signée et numérotée 371 au dos Provenance : Galerie Maeght, Paris, n°13890. 113 x 146 cm
Mes ordres d'achat