Antonio RECALCATI (né en 1938) Pincel N°3,... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 10 240EUR
Antonio RECALCATI (né en 1938) Pincel N°3, 1978 Acrylique sur toile, signée et datée en bas vers la droite, resignée, titrée et numérotée au dos (Accident) 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat