Antonio RECALCATI (né en 1938) 20 West 3.... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Antonio RECALCATI (né en 1938) 20 West 3. St. And 6th Av., III° soggiorno a New York City, 1983 Huile sur toile, signée, datée July 83 et située N.Y City au dos. (Accidents : la toile a été roulée et remontée sur châssis) Bibliographie numérique : http://www.antoniorecalcati.org/, reproduit au chapitre : 1980-1985 West 3 St West 3 St. and 6th Av. - III° soggiorno a N.Y. City 200 x 200 cm
Mes ordres d'achat