Paire de boutons de manchette en argent 925... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boutons de manchette en argent 925 millièmes, en or jaune 585 millièmes et or jaune 750 millièmes, les extrémités à décor de bâtonnets ou boules Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat