Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 944EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes gravé à décor de godrons, le centre décoré de deux motifs feuillagés émaillés et orné de diamants taillés en rose Porte l'inscription « Jean Paris » (Manques et accidents) Diamètre intérieur : 5,5 cm - Poids brut : 89,7 g On y joint un bracelet rigide et ouvert en métal doré et cuir à décor de torsades.
Mes ordres d'achat