ESPAGNE : 222 monnaies divisionnaires en... - Lot 640 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 640
Estimation :
700 - 900 EUR
ESPAGNE : 222 monnaies divisionnaires en argent des XIX e et XX e siècles. 2 pesetas : 59 exemplaires, 1 peseta : 162 exemplaires et 50 cent. Les 222 monnaies. TB et TTB. Frais acheteurs réduits : 8% TTC
Mes ordres d'achat