50 francs or. 1855A. 40 francs or. 1830A. 20... - Lot 596 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 596
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 3 072EUR
50 francs or. 1855A. 40 francs or. 1830A. 20 francs or : 5 exemplaires. Du Premier Empire à la Troisième République. Joint 11 jetons variés en argent du XIXe siècle et 5 francs Louis Philippe. L'ensemble. TB et TTB. Frais acheteurs réduits : 8% TTC
Mes ordres d'achat