1792 Insigne uniface. n.d. (1792). VIVRE... - Lot 414 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 414
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 438EUR
1792 Insigne uniface. n.d. (1792). VIVRE LIBRE OU MOURIR. Bronze doré et émaillé. 40 x 36 mm Julius 243 cet exemplaire. Très rare et de conservation remarquable.
Mes ordres d'achat