Suzanne Belperron. Clip en platine 850 millièmes,... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 15 576EUR
Suzanne Belperron. Clip en platine 850 millièmes, côtelé à décor rayonnant serti de diamants ronds de taille ancienne. Les épingles et le système en métal commun. Vers 1940. (Poinçon unique «ET» en raison de la présence de métal commun). Hauteur : 3,6 cm Largeur : 4,3 cm Poids brut : 21,9 g Accompagné d'un certificat d'origine de Monsieur Olivier Baroin n°220422/Belp/DyD/BssL en date du 22 avril 2022.
Mes ordres d'achat