Suzanne Belperron. Broche de jabot en or... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 28 556EUR
Suzanne Belperron. Broche de jabot en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique, les extrémités ornées de lignes de diamants ronds, onyx et filets d'émail noir. Vers 1935. (Petits manques à l'émail). Poids brut : 18,70 g Hauteur : 5,2 cm Largeur : 3,4 cm Accompagné d'un certificat d'origine de Monsieur Olivier Baroin n°220404/Belp/DyD/BssL en date du 4 avril 2022.
Mes ordres d'achat