Suzanne Belperron. Clip en argent 925 millièmes... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 16 640EUR
Suzanne Belperron. Clip en argent 925 millièmes orné d'un motif en cristal de forme bombé. Avant 1935 Hauteur : 3,1 cm Largeur : 3,6 cm Poids brut : 40,4 g (Manque au cristal). Accompagné d'un certificat d'origine de Monsieur Olivier Baroin n°220512/Belp/DyD/BssL en date du 12 mai 2022.
Mes ordres d'achat