Bracelet large articulé en platine 850 millièmes... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 48 640EUR
Bracelet large articulé en platine 850 millièmes entièrement pavé de diamants ronds et baguette, trois d'entre eux plus important au centre. Vers 1930. Longueur : 17 cm Largeur : 2 cm Poids brut : 72,1 g
Mes ordres d'achat