Cartier, signé et numéroté. Bague en or... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Cartier, signé et numéroté. Bague en or jaune 750 millièmes décoré de cinq bandeaux en chute, chacun serti d'une ligne de diamant taillé en huit-huit. Vers 1970. Tour de doigt : 51 Poids brut : 16 g Écrin et pochette signés.
Mes ordres d'achat