Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 448EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de motifs en chute en or uni et gravé, alternés. Signé Burlemak. Poids brut : 116,9 g
Mes ordres d'achat