Chaîne articulée en or jaune 750 millièmes... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Chaîne articulée en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif une tourmaline (rubellite) de forme poire partiellement entourée de deux diamants ronds et six baguettes. (Transformation). Hauteur : 20 mm Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat