Bague « chevalière » en or jaune 750 et platine... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 962EUR
Bague « chevalière » en or jaune 750 et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant de taille ancienne entre six petits rubis. Vers 1930-1935 Tour de doigt : 48/49 Poids brut : 22,2 g
Mes ordres d'achat