ÉCOLE ALLEMANDE du sud, ou Suisse de la fin du XVIIIe siècle

Lot 48
Estimation :
400 - 400 EUR
Projet de décoration murale Plume, encre, aquarelle. 28,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat