NIDERVILLER

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
NIDERVILLER
Grande statuette représentant un berger tenant un chevreau, appuyé contre une hotte remplie de raisin, à décor polychrome. XVIIIe siècle. (Restaurations au cou, égrenures et légers repeints). Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat