NIDERVILLER

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NIDERVILLER
Deux statuettes d'enfants, un joueur de tambour et une jardinière debout sur tertre, à décor polychrome. Fin du XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat