HÖCHST (porcelaine)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
HÖCHST (porcelaine)
Statuette en porcelaine représentant un jeune garçon debout sur tertre, appuyé sur un tronc d'arbre, à décor polychrome. Marquée au revers. XVIIIe siècle. (Restaurations aux mains et aux cheveux, petit manque). Hauteur : 15 cm
Mes ordres d'achat