NIDERVILLER

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
NIDERVILLER
Paire de compotiers à bord lobé, décor polychrome de bouquets de fleurs fines au centre et d'un filet or sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat