MACRIN (217-218) As. Rome. Son buste lauré... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
MACRIN (217-218)
As. Rome.
Son buste lauré et cuirassé à droite.
R/ La Félicité debout à gauche, tenant un caducée et une corne d'abondance.
C. 17. R.I.C. 175.
Anciennement nettoyé. Patine brun-vert. Rare. TTB.
Mes ordres d'achat