Soixante couteaux de table et à entremets,... - Lot 380 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 922EUR
Soixante couteaux de table et à entremets, les manches «crosse» en argent fourré à décor feuillagé. (Variantes dans le modèle). Minerve, XIXe siècle. (Accidents, oxydation, à remmancher). Poids brut : 3,655 kg
Mes ordres d'achat