Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 357 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 357
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 461EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : une saucière à anse, modèle à contours et côtes pincées sur plateau adhérent ; une jatte ronde et creuse, monogrammée sur le fond et décorée sur l'aile de fleurs et enroulements. Travail américain : Gohram et Pat. June Poids : 835 g
Mes ordres d'achat