Plat rond et creux à anses en argent uni... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 576EUR
Plat rond et creux à anses en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, l'aile gravée d'armoiries, les anses à attaches formées de roseaux. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Désiré Thorel. Longueur aux anses : 33 cm (Chocs). Poids : 910 g
Mes ordres d'achat