Aiguière en cristal taillé, la monture en... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Aiguière en cristal taillé, la monture en argent 950 millièmes posant sur piédouche à décor de frises de vagues, monogrammée « C.G. » Minerve. (Restauration à l'attache de l'anse et légers enfoncements). Hauteur : 29 cm Poids brut : 885 g
Mes ordres d'achat