Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 332 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 332
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle filets coquilles monogrammé «C.G.» comprenant : douze couverts de table ; douze couverts à entremets ; douze cuillers à café en vermeil. Orfèvre : Fouquet Lapar. Poids : 3,830 kg Provenance : ancienne collection de la famille Gaumont
Mes ordres d'achat