Panier sur piédouche en argent ajouré 800... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
Panier sur piédouche en argent ajouré 800 millièmes gravé sur le fond des armes de la famille Mexborough, portant l'inscription «Anne York Countess of Mexborough - 23 aug 1807» sur l'aile. Travail allemand XIXe, Altona (lettre Q). Orfèvre : I.D.L. Longueur : 28 cm Poids : 765 g
Mes ordres d'achat