Cloche de plat en argent uni 950 millièmes... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 974EUR
Cloche de plat en argent uni 950 millièmes à contours et côtes pincées. Le fretel en forme de fleurs sur tertre feuillagé. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Odiot. Largeur : 23 cm Hauteur : 12 cm Poids : 890 g Provenance : ancienne collection Schneider.
Mes ordres d'achat