Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 294EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une paire de cuillers à compote en argent 950 millièmes, à décor de palmettes et enroulements fleuronnés monogrammées «D.D.». Paris, 1819-1838. Orfèvre : C. Malher. Une cuiller à sauce, modèle filets monogrammée dans un écu. Paris, 1809-1819. Orfèvre : F.D. Naudin. Une cuiller saupoudreuse, cuilleron coquille, monogrammée. Paris, 1819-1838. Poids : 360 g
Mes ordres d'achat