Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes,... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes, modèle uni-plat monogrammé «D.L.». Paris, 1809-1819 Orfèvre : E.P. Andrieu. (Chocs sur le cuilleron). Poids : 190 g
Mes ordres d'achat