Deux louches en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 284 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 284
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 307EUR
Deux louches en argent 950 millièmes, modèle uni-plat et filets, monogrammées. Paris, 1819-1838. Orfèvres : Jean François Oury et Dehanne. Poids : 525 g (Chocs et usures).
Mes ordres d'achat