Verseuse, manche latéral en bois noirci et... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 154EUR
Verseuse, manche latéral en bois noirci et crémier miniatures en argent uni, tripodes, à décor de médaillon souligné de perles et feuillages gravés. (Poinçons apocryphes). Hauteur : 9 et 6 cm Poids brut : 118 g (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat