Miniature polychrome de forme ovale représentant... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Miniature polychrome de forme ovale représentant une femme en buste dans un cadre rectangulaire bordé de nacre. Signée en bas à droite Daffinger. Autriche-Hongrie, XIXe siècle. Hauteur de la miniature : 8/8,5 cm - hauteur du cadre : 15,5 cm Largeur de la miniature : 6,5 cm - largeur du cadre : 13,3 cm
Mes ordres d'achat