Boucheron, signé et numéroté.

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Boucheron, signé et numéroté.
Sac du soir en soie noire renfermant un nécessaire du soir de forme rectangulaire en argent et vermeil 925 millièmes. Le couvercle gravé et décoré en ajouré de fleurs et papillons partiellement serti de rubis renfermant un miroir.
Dimensions : 90 x 77 x 15,5 mm
Poids brut : 282 g
Mes ordres d'achat