Petite pendulette de bureau de forme triangulaire... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
500 - 700 EUR
Petite pendulette de bureau de forme triangulaire posant sur un socle en argent 925 millièmes entièrement émaillé en polychromie, tour de cadran orné de pierres d'imitation bleues. Mouvement mécanique.
Dimensions : 8,4 x 5 cm
Poids brut : 134,2 g (Manque le verre, usures, restauration - fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat