Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
300 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire à pans coupés, chacun orné d'une plaque d'onyx dans un entourage de diamants taillés en rose, un au centre rond de taille ancienne.
Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat