Piaget. Jean Été, Paris. Ref. 926 A6. No. 138451

Lot 248
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Montre bracelet en or blanc 18k (750).
Boîtier rond avec poinçon de maître « GL », fond fermeture à vis, lunette diamants. Cadran motif « écorces » avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir siglé.
Diamètre : 24 mm
Poids brut : 60,05 g
Tour de poignet : 16,5 cm
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision, sans garantie).
Mes ordres d'achat