ALLEMAGNE, HANAU ?

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 445EUR
ALLEMAGNE, HANAU ?
Chope décorée en camaïeu bleu d'un monogramme couronné portant la date de 1731, entouré d'Indiens et de frises de fleurons sur les bords. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat