Emile Louis FOUBERT (1848-1911)

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 288EUR
Le sommeil d'Endymion Huile sur toile signée, dédicacée à l'ami Glodilon et datée 1888. 145 x 48 cm
Mes ordres d'achat